PV200USB
Tripp LiteTripp Lite
PV200USB Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PV200USB
المصنع / العلامة التجارية: Tripp Lite
وصف المنتج INVERTER 200W 12VDC 1OUTLET
جداول البيانات: 1.PV200USB.pdf2.PV200USB.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • رسالة
مواصفات PV200USB
رقم القطعة PV200USB الصانع Tripp Lite
الكمية متاحة 2333 pcs ورقة البيانات 1.PV200USB.pdf2.PV200USB.pdf
الجهد - إخراج 120VAC الجهد - الإدخال 12VDC
اكتب Inverter حجم 5.96" L x 4.17" W x 2.36" H (151.0mm x 105.9mm x 59.9mm)
سلسلة PowerVerter® القدرة النائية No
المنطقة المستغلة North America السلطة - الطفرة الإخراج 400W
السلطة - خرج مستمر 200W مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)