PDUMV20HVNET2LX
Tripp LiteTripp Lite
Tripp Lite
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PDUMV20HVNET2LX
وصف المنتج PDU SWITCHED 208/230V 20A 7 C13
جداول البيانات: PDUMV20HVNET2LX.pdf
حالة المخزون 116 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 116 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات PDUMV20HVNET2LX
رقم القطعة PDUMV20HVNET2LX الصانع Tripp Lite
الكمية متاحة 116 pcs ورقة البيانات PDUMV20HVNET2LX.pdf
وزن 6 lbs (2.7kg) الجهد - الإدخال 208V, 230V
اكتب PDU (Power Distribution Unit) سلسلة -
المنطقة المستغلة North America حماية من زيادة الحمولة None
تصاعد نوع Rack, Vertical خطوط وسائل الاعلام المحمية -
طاقة - الحالي - الحد الأقصى 20A