FWF0.50TB25
TechflexTechflex
FWF0.50TB25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FWF0.50TB25
المصنع / العلامة التجارية: Techflex
وصف المنتج SELF WRAP 1/2" X 25' BLACK/WHITE
جداول البيانات: 1.FWF0.50TB25.pdf2.FWF0.50TB25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات FWF0.50TB25
رقم القطعة FWF0.50TB25 الصانع Techflex
الكمية متاحة 1401 pcs ورقة البيانات 1.FWF0.50TB25.pdf2.FWF0.50TB25.pdf
عرض - سمك الحائط 0.025" (0.64mm)
اكتب سمات Split Flexible Tube اكتب Self Wrap
سلسلة Flexo® Wrap FR درجة حرارة التشغيل -70°C ~ 125°C
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت UL VW-1
مادة Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free حماية السائل Gasoline Resistant
الطول 25.00' (7.62m) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
حماية الحرارة Flame Retardant الميزات Chemical Resistant, Clean Cut, Hook and Loop Closure Strip
حماية البيئة - القطر - خارج، غير-- توسيع 0.500" (12.70mm)