F6Z2.25BK
TechflexTechflex
F6Z2.25BK Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: F6Z2.25BK
المصنع / العلامة التجارية: Techflex
وصف المنتج SELF WRAP 2-1/4" X 50' BLACK
جداول البيانات: F6Z2.25BK.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 632 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 632 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات F6Z2.25BK
رقم القطعة F6Z2.25BK الصانع Techflex
الكمية متاحة 632 pcs ورقة البيانات F6Z2.25BK.pdf
عرض 2.362" (60.00mm) سمك الحائط 0.038" (0.96mm)
اكتب سمات Split Flexible Flat اكتب Self Wrap
سلسلة F6® Flat درجة حرارة التشغيل -45°C ~ 150°C
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت -
مادة Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free حماية السائل -
الطول 50.00' (15.24m) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
حماية الحرارة - الميزات Clean Cut, Noise Reduction
حماية البيئة - القطر - خارج، غير-- توسيع -
القطر - داخل، غير-- توسيع 2.250" (57.15mm) القطر - داخل، الموسعة -