F6V1.50TB25
TechflexTechflex
F6V1.50TB25 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: F6V1.50TB25
المصنع / العلامة التجارية: Techflex
وصف المنتج SELF WRAP 1.5" X 25' BLACK/WHITE
جداول البيانات: F6V1.50TB25.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات F6V1.50TB25
رقم القطعة F6V1.50TB25 الصانع Techflex
الكمية متاحة 2052 pcs ورقة البيانات F6V1.50TB25.pdf
عرض - سمك الحائط 0.027" (0.69mm)
اكتب سمات Split Flexible Tube اكتب Self Wrap
سلسلة F6® Woven Wrap FR اسماء اخرى 1030-1512
F6V1.50TB25-ND
درجة حرارة التشغيل -70°C ~ 125°C مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة الاشتعال التصويت UL VW-1 مادة Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
حماية السائل - الطول 25.00' (7.62m)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الحرارة Flame Retardant
الميزات Clean Cut حماية البيئة -
القطر - خارج، غير-- توسيع - القطر - داخل، غير-- توسيع 1.500" (38.10mm)
القطر - داخل، الموسعة - اللون Black, White
حماية التآكل Abrasion Resistant
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
F6V1.00TB100
F6V1.00TB100
مصنعين: Techflex
وصف: SELF WRAP 1" X 100' BLACK/WHITE
في المخزن: 829 pcs
تحميل: F6V1.00TB100.pdf
RFQ
F6V1.50TB
F6V1.50TB
وصف: SELF WRAP 1.5" X 260' BLACK/WHT