CXN0.25SV125
TechflexTechflex
CXN0.25SV125 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CXN0.25SV125
المصنع / العلامة التجارية: Techflex
وصف المنتج SLEEVING 1/4" X 125' SILVER
جداول البيانات: 1.CXN0.25SV125.pdf2.CXN0.25SV125.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات CXN0.25SV125
رقم القطعة CXN0.25SV125 الصانع Techflex
الكمية متاحة 2360 pcs ورقة البيانات 1.CXN0.25SV125.pdf2.CXN0.25SV125.pdf
عرض - سمك الحائط -
اكتب سمات Expandable اكتب Sleeving
سلسلة Chrome XC™ اسماء اخرى 1030-1411
CXN0.25SV125-ND
درجة حرارة التشغيل -70°C ~ 125°C مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة الاشتعال التصويت - مادة Mylar®, Halogen Free
حماية السائل Gasoline Resistant الطول 125' (38.10m)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الحرارة -
الميزات Chemical Resistant, Clean Cut حماية البيئة -
القطر - خارج، غير-- توسيع - القطر - داخل، غير-- توسيع 0.250" (6.35mm)
القطر - داخل، الموسعة 0.312" (7.92mm) اللون Silver