OARS3R003FLF
TT ElectronicsTT Electronics
OARS3R003FLF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: OARS3R003FLF
المصنع / العلامة التجارية: TT Electronics
وصف المنتج RES 0.003 OHM 1% 3W STRIP
جداول البيانات: OARS3R003FLF.pdf
  • رسالة
مواصفات OARS3R003FLF
رقم القطعة OARS3R003FLF الصانع TT Electronics
الكمية متاحة 5039 pcs ورقة البيانات OARS3R003FLF.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±240ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Strip حجم / البعد 0.440" L x 0.125" W (11.18mm x 3.18mm)
سلسلة OARS-3 وضع لوحة 3 mOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس Strip, C Bend اسماء اخرى 989-1011-6
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 160°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.168" (4.27mm) الميزات Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 3 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Strip, C Bend Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety Metal Element