OAR-1-R005-F-LF
TT ElectronicsTT Electronics
OAR-1-R005-F-LF Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: OAR-1-R005-F-LF
المصنع / العلامة التجارية: TT Electronics
وصف المنتج RES METAL 0.005 OHM 1W 1% RADIAL
جداول البيانات: OAR-1-R005-F-LF.pdf
  • رسالة
مواصفات OAR-1-R005-F-LF
رقم القطعة OAR-1-R005-F-LF الصانع TT Electronics
الكمية متاحة 6404 pcs ورقة البيانات OAR-1-R005-F-LF.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.450" L x 0.065" W (11.43mm x 1.65mm)
سلسلة OAR وضع لوحة 5 mOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial اسماء اخرى 989-1081
OAR-1-.005-OHM-1-LF
OAR1R005FLF
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.320" (8.12mm) الميزات Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 5 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Element