LR2512-R04FW
TT ElectronicsTT Electronics
LR2512-R04FW Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LR2512-R04FW
المصنع / العلامة التجارية: TT Electronics
وصف المنتج RES 0.04 OHM 1% 2W 2512
جداول البيانات: LR2512-R04FW.pdf
  • رسالة
مواصفات LR2512-R04FW
رقم القطعة LR2512-R04FW الصانع TT Electronics
الكمية متاحة 2742 pcs ورقة البيانات LR2512-R04FW.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2512 حجم / البعد 0.256" L x 0.128" W (6.50mm x 3.25mm)
سلسلة LR وضع لوحة 40 mOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس 2512 (6432 Metric) اسماء اخرى 985-1216-6
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.033" (0.84mm) الميزات Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
معدل الفشل - وصف تفصيلي 40 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film