HM62-3214101MLFTR
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: HM62-3214101MLFTR
وصف المنتج FIXED IND 100UH 280MA 4.042 OHM
جداول البيانات: HM62-3214101MLFTR.pdf
  • رسالة
مواصفات HM62-3214101MLFTR
رقم القطعة HM62-3214101MLFTR الصانع TT Electronics
الكمية متاحة 6164 pcs ورقة البيانات HM62-3214101MLFTR.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.110" L x 0.102" W (2.80mm x 2.60mm)
التدريع Unshielded سلسلة HM62
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 100µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.039" (1.00mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 100µH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 4.042 Ohm Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 4.042 Ohm التصويت الحالي 280mA
الحالي - التشبع 350mA