EMC2-47RKI
TT ElectronicsTT Electronics
EMC2-47RKI Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: EMC2-47RKI
المصنع / العلامة التجارية: TT Electronics
وصف المنتج RES 47 OHM 2W 10% AXIAL
جداول البيانات: EMC2-47RKI.pdf
  • رسالة
مواصفات EMC2-47RKI
رقم القطعة EMC2-47RKI الصانع TT Electronics
الكمية متاحة 5596 pcs ورقة البيانات EMC2-47RKI.pdf
تسامح ±10% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.157" Dia x 0.394" L (4.00mm x 10.00mm)
سلسلة EMC وضع لوحة 47 Ohms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى 985-1022-1
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety
معدل الفشل - وصف تفصيلي 47 Ohms ±10% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Pulse Withstanding, Safety Metal Film