SMBJ64CA R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMBJ64CA R5G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SMBJ64CA R5G
المصنع / العلامة التجارية: TSC (Taiwan Semiconductor)
وصف المنتج TVS DIODE 64V 103V DO214AA
جداول البيانات: SMBJ64CA R5G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • رسالة
مواصفات SMBJ64CA R5G
رقم القطعة SMBJ64CA R5G الصانع TSC (Taiwan Semiconductor)
الكمية متاحة 170273 pcs ورقة البيانات SMBJ64CA R5G.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 64V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 103V
الجهد - انهيار (دقيقة) 71.1V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة DO-214AA (SMB) سلسلة SMBJ
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 600W
التعبئة والتغليف Original-Reel® حزمة / كيس DO-214AA, SMB
اسماء اخرى SMBJ64CA R5GDKR
SMBJ64CA R5GDKR-ND
SMBJ64CAR5GDKR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 6.1A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SMBJ64CA
SMBJ64CA
مصنعين: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
في المخزن: 667517 pcs
تحميل: SMBJ64CA.pdf
RFQ
SMBJ64CA
SMBJ64CA
مصنعين: Bourns, Inc.
وصف: TVS DIODE 64V 103V SMB
في المخزن: 224698 pcs
تحميل: SMBJ64CA.pdf
RFQ
SMBJ64CA-13-F
SMBJ64CA-13-F
مصنعين: Diodes Incorporated
وصف: TVS DIODE 64V 103V SMB
تحميل: SMBJ64CA-13-F.pdf
SMBJ64CA M4G
SMBJ64CA M4G
تحميل: SMBJ64CA M4G.pdf
SMBJ64CA-E3/5B
SMBJ64CA-E3/5B
مصنعين: Electro-Films (EFI) / Vishay
تحميل: SMBJ64CA-E3/5B.pdf
SMBJ64CA-HR
SMBJ64CA-HR
مصنعين: Hamlin / Littelfuse
تحميل: SMBJ64CA-HR.pdf
SMBJ64CA-HRA
SMBJ64CA-HRA
مصنعين: Hamlin / Littelfuse
تحميل: SMBJ64CA-HRA.pdf
SMBJ64CA
SMBJ64CA
مصنعين: Littelfuse Inc.
وصف: TVS DIODE 64VWM 103VC SMB
تحميل: SMBJ64CA.pdf
SMBJ64CA-13
SMBJ64CA-13
مصنعين: Diodes Incorporated
وصف: TVS DIODE 64V 103V SMB
تحميل: SMBJ64CA-13.pdf
SMBJ64C
SMBJ64C
وصف: TVS DIODE 64V 108.15V DO214AA
تحميل: SMBJ64C.pdf
SMBJ64ATR
SMBJ64ATR
مصنعين: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
وصف: TVS DIODE 64V 103V SMB
تحميل: SMBJ64ATR.pdf
SMBJ64CA-E3/52
SMBJ64CA-E3/52