SMBJ30CA R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMBJ30CA R5G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SMBJ30CA R5G
المصنع / العلامة التجارية: TSC (Taiwan Semiconductor)
وصف المنتج TVS DIODE 30V 48.4V DO214AA
جداول البيانات: SMBJ30CA R5G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
850 pcs
1700 pcs
2550 pcs
  • رسالة
مواصفات SMBJ30CA R5G
رقم القطعة SMBJ30CA R5G الصانع TSC (Taiwan Semiconductor)
الكمية متاحة 376517 pcs ورقة البيانات SMBJ30CA R5G.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 30V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 48.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 33.3V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة DO-214AA (SMB) سلسلة SMBJ
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 600W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس DO-214AA, SMB
اسماء اخرى SMBJ30CA R5GTR
SMBJ30CA R5GTR-ND
SMBJ30CAR5GTR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 13A
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه 1
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SMBJ30CA-E3/52
SMBJ30CA-E3/52
مصنعين: Electro-Films (EFI) / Vishay
تحميل: SMBJ30CA-E3/52.pdf
RFQ
SMBJ30CA-HRA
SMBJ30CA-HRA
مصنعين: Hamlin / Littelfuse
تحميل: SMBJ30CA-HRA.pdf
RFQ
SMBJ30C-E3/5B
SMBJ30C-E3/5B
وصف: TVS DIODE 30V 53.5V DO214AA
تحميل: SMBJ30C-E3/5B.pdf
SMBJ30CA-HR
SMBJ30CA-HR
مصنعين: Hamlin / Littelfuse
تحميل: SMBJ30CA-HR.pdf
SMBJ30CA
SMBJ30CA
تحميل: SMBJ30CA.pdf
SMBJ30CA
SMBJ30CA
مصنعين: Bourns, Inc.
وصف: TVS DIODE 30V 48.4V SMB
تحميل: SMBJ30CA.pdf
SMBJ30CA
SMBJ30CA
مصنعين: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
تحميل: SMBJ30CA.pdf
SMBJ30CA-13-F
SMBJ30CA-13-F
مصنعين: Diodes Incorporated
وصف: TVS DIODE 30V 48.4V SMB
تحميل: SMBJ30CA-13-F.pdf
SMBJ30CA-13
SMBJ30CA-13
مصنعين: Diodes Incorporated
وصف: TVS DIODE 30V 48.4V SMB
تحميل: SMBJ30CA-13.pdf
SMBJ30CA M4G
SMBJ30CA M4G
تحميل: SMBJ30CA M4G.pdf
SMBJ30CA-E3/5B
SMBJ30CA-E3/5B
تحميل: SMBJ30CA-E3/5B.pdf
SMBJ30C-E3/52
SMBJ30C-E3/52