SMBJ170A R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMBJ170A R5G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SMBJ170A R5G
المصنع / العلامة التجارية: TSC (Taiwan Semiconductor)
وصف المنتج TVS DIODE 170V 275V DO214AA
جداول البيانات: SMBJ170A R5G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
850 pcs
1700 pcs
2550 pcs
  • رسالة
مواصفات SMBJ170A R5G
رقم القطعة SMBJ170A R5G الصانع TSC (Taiwan Semiconductor)
الكمية متاحة 432373 pcs ورقة البيانات SMBJ170A R5G.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 170V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 275V
الجهد - انهيار (دقيقة) 189V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة DO-214AA (SMB)
سلسلة SMBJ حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 600W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس DO-214AA, SMB اسماء اخرى SMBJ170A R5G-ND
SMBJ170A R5GTR
SMBJ170A R5GTR-ND
SMBJ170AR5GTR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 2.2A السعة @ التردد -
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SMBJ170A-13
SMBJ170A-13
مصنعين: Diodes Incorporated
وصف: TVS DIODE 170V 275V SMB
تحميل: SMBJ170A-13.pdf
RFQ
SMBJ170-E3/5B
SMBJ170-E3/5B
مصنعين: Electro-Films (EFI) / Vishay
وصف: TVS DIODE 170V 304V DO214AA
تحميل: SMBJ170-E3/5B.pdf
RFQ
SMBJ170A
SMBJ170A
مصنعين: Hamlin / Littelfuse
تحميل: SMBJ170A.pdf
SMBJ170A-M3/5B
SMBJ170A-M3/5B
تحميل: SMBJ170A-M3/5B.pdf
SMBJ170A-E3/52
SMBJ170A-E3/52
مصنعين: Vishay Semiconductor Diodes Division
وصف: TVS DIODE 170VWM 275VC SMB
تحميل: SMBJ170A-E3/52.pdf
SMBJ170A M4G
SMBJ170A M4G
تحميل: SMBJ170A M4G.pdf
SMBJ170A
SMBJ170A
مصنعين: Fairchild/ON Semiconductor
تحميل: SMBJ170A.pdf
SMBJ170A
SMBJ170A
مصنعين: Bourns, Inc.
وصف: TVS DIODE 170V 275V SMB
تحميل: SMBJ170A.pdf
SMBJ170-E3/52
SMBJ170-E3/52
تحميل: SMBJ170-E3/52.pdf
SMBJ170A-13-F
SMBJ170A-13-F
مصنعين: Diodes Incorporated
وصف: TVS DIODE 170V 275V SMB
تحميل: SMBJ170A-13-F.pdf
SMBJ170A-M3/52
SMBJ170A-M3/52
تحميل: SMBJ170A-M3/52.pdf
SMBJ170A-E3/5B
SMBJ170A-E3/5B