SMB10J36A R5G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMB10J36A R5G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SMB10J36A R5G
المصنع / العلامة التجارية: TSC (Taiwan Semiconductor)
وصف المنتج TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA
جداول البيانات: SMB10J36A R5G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
850 pcs
1700 pcs
2550 pcs
  • رسالة
مواصفات SMB10J36A R5G
رقم القطعة SMB10J36A R5G الصانع TSC (Taiwan Semiconductor)
الكمية متاحة 364532 pcs ورقة البيانات SMB10J36A R5G.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 36V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 58.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 40V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة DO-214AA (SMB)
سلسلة SMB10J حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض 1000W (1kW) التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس DO-214AA, SMB اسماء اخرى SMB10J36A R5GTR
SMB10J36A R5GTR-ND
SMB10J36AR5GTR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 17.2A السعة @ التردد -
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SMB10J33HE3/5B
SMB10J33HE3/5B
مصنعين: Electro-Films (EFI) / Vishay
وصف: TVS DIODE 33V 59V DO214AA
تحميل: SMB10J33HE3/5B.pdf
RFQ
SMB10J36A-E3/52
SMB10J36A-E3/52
تحميل: SMB10J36A-E3/52.pdf
RFQ
SMB10J36-E3/52
SMB10J36-E3/52
مصنعين: Vishay Semiconductor Diodes Division
وصف: TVS DIODE 36VWM 64.3VC SMB
تحميل: SMB10J36-E3/52.pdf
SMB10J36AHE3/5B
SMB10J36AHE3/5B
تحميل: SMB10J36AHE3/5B.pdf
SMB10J33CAHR5G
SMB10J33CAHR5G
وصف: TVS DIODE 33V 53.3V DO214AA
تحميل: SMB10J33CAHR5G.pdf
SMB10J36A-M3/5B
SMB10J36A-M3/5B
تحميل: SMB10J36A-M3/5B.pdf
SMB10J36A-M3/52
SMB10J36A-M3/52
تحميل: SMB10J36A-M3/52.pdf
SMB10J36AHE3/52
SMB10J36AHE3/52