BZD27C8V2P RVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C8V2P RVG Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BZD27C8V2P RVG
المصنع / العلامة التجارية: TSC (Taiwan Semiconductor)
وصف المنتج DIODE ZENER 8.2V 1W SUB SMA
جداول البيانات: BZD27C8V2P RVG.pdf
  • رسالة
مواصفات BZD27C8V2P RVG
رقم القطعة BZD27C8V2P RVG الصانع TSC (Taiwan Semiconductor)
الكمية متاحة 2930 pcs ورقة البيانات BZD27C8V2P RVG.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 8.2V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.2V @ 200mA
تسامح ±5% تجار الأجهزة حزمة Sub SMA
سلسلة - السلطة - ماكس 1W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس DO-219AB
اسماء اخرى BZD27C8V2P RVGTR
BZD27C8V2P RVGTR-ND
BZD27C8V2PRVGTR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة (ماكس) (Zzt) 2 Ohms
وصف تفصيلي Zener Diode 8.2V 1W ±5% Surface Mount Sub SMA التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 10µA @ 3V
منتجات ذات صله
BZD27C8V2P-E3-08
BZD27C8V2P-E3-08
مصنعين: Electro-Films (EFI) / Vishay
وصف: DIODE ZENER 8.2V 800MW DO219AB
في المخزن: 618439 pcs
تحميل: BZD27C8V2P-E3-08.pdf
RFQ
BZD27C8V2P-E3-18
BZD27C8V2P-E3-18
وصف: DIODE ZENER 800MW SMF DO219
في المخزن: 834628 pcs
تحميل: BZD27C8V2P-E3-18.pdf
RFQ
BZD27C8V2P-HE3-08
BZD27C8V2P-HE3-08
تحميل: BZD27C8V2P-HE3-08.pdf
BZD27C8V2P RQG
BZD27C8V2P RQG
تحميل: BZD27C8V2P RQG.pdf
BZD27C8V2P RUG
BZD27C8V2P RUG
تحميل: BZD27C8V2P RUG.pdf
BZD27C8V2P RTG
BZD27C8V2P RTG
تحميل: BZD27C8V2P RTG.pdf
BZD27C8V2P R3G
BZD27C8V2P R3G
تحميل: BZD27C8V2P R3G.pdf
BZD27C8V2P RHG
BZD27C8V2P RHG
تحميل: BZD27C8V2P RHG.pdf
BZD27C8V2P RFG
BZD27C8V2P RFG