BZD27C36P R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C36P R3G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BZD27C36P R3G
المصنع / العلامة التجارية: TSC (Taiwan Semiconductor)
وصف المنتج DIODE ZENER 36V 1W SUB SMA
جداول البيانات: BZD27C36P R3G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1800 pcs
3600 pcs
  • رسالة
مواصفات BZD27C36P R3G
رقم القطعة BZD27C36P R3G الصانع TSC (Taiwan Semiconductor)
الكمية متاحة 824038 pcs ورقة البيانات BZD27C36P R3G.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 36V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.2V @ 200mA
تسامح ±5% تجار الأجهزة حزمة Sub SMA
سلسلة - السلطة - ماكس 1W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس DO-219AB
اسماء اخرى BZD27C36P R3GTR
BZD27C36P R3GTR-ND
BZD27C36PR3GTR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة (ماكس) (Zzt) 40 Ohms
وصف تفصيلي Zener Diode 36V 1W ±5% Surface Mount Sub SMA التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 1µA @ 27V
منتجات ذات صله
BZD27C36P M2G
BZD27C36P M2G
تحميل: BZD27C36P M2G.pdf
RFQ
BZD27C36P MTG
BZD27C36P MTG
تحميل: BZD27C36P MTG.pdf
RFQ
BZD27C36P MHG
BZD27C36P MHG
تحميل: BZD27C36P MHG.pdf
BZD27C36P RVG
BZD27C36P RVG
تحميل: BZD27C36P RVG.pdf
BZD27C36P RUG
BZD27C36P RUG
تحميل: BZD27C36P RUG.pdf
BZD27C36P RTG
BZD27C36P RTG
تحميل: BZD27C36P RTG.pdf
BZD27C36P MQG
BZD27C36P MQG
تحميل: BZD27C36P MQG.pdf
BZD27C33PW RVG
BZD27C33PW RVG
وصف: DIODE ZENER 33V 1W SOD123W
تحميل: BZD27C33PW RVG.pdf
BZD27C36P RFG
BZD27C36P RFG
تحميل: BZD27C36P RFG.pdf
BZD27C36P RHG
BZD27C36P RHG
تحميل: BZD27C36P RHG.pdf
BZD27C33PWHRVG
BZD27C33PWHRVG
تحميل: BZD27C33PWHRVG.pdf
BZD27C36P RQG
BZD27C36P RQG