BZD27C200P RVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
BZD27C200P RVG Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BZD27C200P RVG
المصنع / العلامة التجارية: TSC (Taiwan Semiconductor)
وصف المنتج DIODE ZENER 200V 1W SUB SMA
جداول البيانات: BZD27C200P RVG.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات BZD27C200P RVG
رقم القطعة BZD27C200P RVG الصانع TSC (Taiwan Semiconductor)
الكمية متاحة 162571 pcs ورقة البيانات BZD27C200P RVG.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 200V الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1.2V @ 200mA
تسامح ±5% تجار الأجهزة حزمة Sub SMA
سلسلة - السلطة - ماكس 1W
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس DO-219AB
اسماء اخرى BZD27C200P RVGCT
BZD27C200P RVGCT-ND
BZD27C200PRVGCT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة (ماكس) (Zzt) 750 Ohms
وصف تفصيلي Zener Diode 200V 1W ±5% Surface Mount Sub SMA التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 1µA @ 150V
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
BZD27C200P RFG
BZD27C200P RFG
في المخزن: 845108 pcs
تحميل: BZD27C200P RFG.pdf
RFQ
BZD27C200P R3G
BZD27C200P R3G
تحميل: BZD27C200P R3G.pdf
RFQ
BZD27C200P-HE3-18
BZD27C200P-HE3-18
مصنعين: Electro-Films (EFI) / Vishay
وصف: DIODE ZENER 800MW SMF DO219
تحميل: BZD27C200P-HE3-18.pdf
BZD27C200P-E3-08
BZD27C200P-E3-08
وصف: DIODE ZENER 200V 800MW DO219AB
تحميل: BZD27C200P-E3-08.pdf
BZD27C200P RUG
BZD27C200P RUG
تحميل: BZD27C200P RUG.pdf
BZD27C200P-E3-18
BZD27C200P-E3-18
تحميل: BZD27C200P-E3-18.pdf
BZD27C200P RTG
BZD27C200P RTG
تحميل: BZD27C200P RTG.pdf
BZD27C200P-HE3-08
BZD27C200P-HE3-08
تحميل: BZD27C200P-HE3-08.pdf
BZD27C200P RHG
BZD27C200P RHG
تحميل: BZD27C200P RHG.pdf
BZD27C200P RQG
BZD27C200P RQG