MLZ2012M3R3HT000
TDK CorporationTDK Corporation
MLZ2012M3R3HT000 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MLZ2012M3R3HT000
المصنع / العلامة التجارية: TDK Corporation
وصف المنتج FIXED IND 3.3UH 500MA 200 MOHM
جداول البيانات: MLZ2012M3R3HT000.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات MLZ2012M3R3HT000
رقم القطعة MLZ2012M3R3HT000 الصانع TDK Corporation
الكمية متاحة 1834736 pcs ورقة البيانات MLZ2012M3R3HT000.pdf
اكتب Multilayer تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة 0805 (2012 Metric) حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
التدريع Shielded سلسلة MLZ
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 0805 (2012 Metric)
اسماء اخرى 445-15749-2
MLZ2012M3R3H
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 2MHz الحث 3.3µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.057" (1.45mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 3.3µH Shielded Multilayer Inductor 500mA 260 mOhm Max 0805 (2012 Metric) DC المقاومة (DCR) 260 mOhm Max
التصويت الحالي 500mA الحالي - التشبع 350mA