MLF1608DR10M
TDK CorporationTDK Corporation
MLF1608DR10M Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MLF1608DR10M
المصنع / العلامة التجارية: TDK Corporation
وصف المنتج FIXED IND 100NH 200MA 350 MOHM
جداول البيانات: MLF1608DR10M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
8000 pcs
  • رسالة
مواصفات MLF1608DR10M
رقم القطعة MLF1608DR10M الصانع TDK Corporation
الكمية متاحة 1515961 pcs ورقة البيانات MLF1608DR10M.pdf
اكتب Multilayer تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة 0603 (1608 Metric) حجم / البعد 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
التدريع Shielded سلسلة MLF
تصنيفات - س @ التكرار 15 @ 25MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 0603 (1608 Metric)
اسماء اخرى 445-6233-2 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 25MHz الحث 100nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.037" (0.95mm) تردد - الذاتي الرنين 450MHz
وصف تفصيلي 100nH Shielded Multilayer Inductor 200mA 350 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC المقاومة (DCR) 350 mOhm Max
التصويت الحالي 200mA الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MLF1608DR10KTD25
MLF1608DR10KTD25
مصنعين: TDK Corporation
تحميل: MLF1608DR10KTD25.pdf
RFQ
MLF1608DR10MTD25
MLF1608DR10MTD25