YJP1608-R001
SusumuSusumu
YJP1608-R001 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: YJP1608-R001
المصنع / العلامة التجارية: Susumu
وصف المنتج RES SMD 0 OHM JUMPER 0603
جداول البيانات: YJP1608-R001.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات YJP1608-R001
رقم القطعة YJP1608-R001 الصانع Susumu
الكمية متاحة 890252 pcs ورقة البيانات YJP1608-R001.pdf
تسامح Jumper معامل درجة الحرارة -
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
سلسلة YJP وضع لوحة 0 Ohms
السلطة (واتس) - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) اسماء اخرى 408-1515-2
YJP1608R001
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.016" (0.40mm) الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 0 Ohms Jumper Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film