RL3720WT-R011-G
SusumuSusumu
RL3720WT-R011-G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RL3720WT-R011-G
المصنع / العلامة التجارية: Susumu
وصف المنتج RES 0.011 OHM 1W 1508 WIDE
جداول البيانات: 1.RL3720WT-R011-G.pdf2.RL3720WT-R011-G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات RL3720WT-R011-G
رقم القطعة RL3720WT-R011-G الصانع Susumu
الكمية متاحة 546772 pcs ورقة البيانات 1.RL3720WT-R011-G.pdf2.RL3720WT-R011-G.pdf
تسامح ±2% معامل درجة الحرارة 0/ +350ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0815 حجم / البعد 0.079" L x 0.148" W (2.00mm x 3.75mm)
سلسلة RL وضع لوحة 11 mOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Wide 1508 (3720 Metric), 0815 اسماء اخرى 408-1713-2
RL37WT.011GTR
RL37WT.011GTR-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm) الميزات Current Sense
معدل الفشل - وصف تفصيلي 11 mOhms ±2% 1W Chip Resistor Wide 1508 (3720 Metric), 0815 Current Sense Thin Film