RL1220S-R12-G
SusumuSusumu
RL1220S-R12-G Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RL1220S-R12-G
المصنع / العلامة التجارية: Susumu
وصف المنتج RES 0.12 OHM 2% 1/3W 0805
جداول البيانات: 1.RL1220S-R12-G.pdf2.RL1220S-R12-G.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات RL1220S-R12-G
رقم القطعة RL1220S-R12-G الصانع Susumu
الكمية متاحة 2128841 pcs ورقة البيانات 1.RL1220S-R12-G.pdf2.RL1220S-R12-G.pdf
تسامح ±2% معامل درجة الحرارة 0/ +200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0805 حجم / البعد 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سلسلة RL وضع لوحة 120 mOhms
السلطة (واتس) 0.333W, 1/3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0805 (2012 Metric) اسماء اخرى RL1220SR12G
RL12S.12GTR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.020" (0.50mm) الميزات Current Sense
معدل الفشل - وصف تفصيلي 120 mOhms ±2% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thin Film