KRL2012E-M-R005-F-T5
SusumuSusumu
KRL2012E-M-R005-F-T5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Susumu
وصف المنتج RES 0.005 OHM 1W 0805 WIDE
جداول البيانات: 1.KRL2012E-M-R005-F-T5.pdf2.KRL2012E-M-R005-F-T5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات KRL2012E-M-R005-F-T5
رقم القطعة KRL2012E-M-R005-F-T5 الصانع Susumu
الكمية متاحة 737399 pcs ورقة البيانات 1.KRL2012E-M-R005-F-T5.pdf2.KRL2012E-M-R005-F-T5.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2012 حجم / البعد 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
سلسلة KRL وضع لوحة 5 mOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Wide 0805 (2012 Metric), 0508 اسماء اخرى 408-1595-2
KRL2012EMR005FT5
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.028" (0.70mm) الميزات Automotive AEC-Q200, Current Sense
معدل الفشل - وصف تفصيلي 5 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil