XYWFRS101WYSF14V
SunLEDSunLED
XYWFRS101WYSF14V Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: XYWFRS101WYSF14V
المصنع / العلامة التجارية: SunLED
وصف المنتج LED WEDGE 10MM INCAND WATER CLR
جداول البيانات: XYWFRS101WYSF14V.pdf
  • رسالة
مواصفات XYWFRS101WYSF14V
رقم القطعة XYWFRS101WYSF14V الصانع SunLED
الكمية متاحة 6821 pcs ورقة البيانات XYWFRS101WYSF14V.pdf
الطول الموجي - فولتاج - فوروارد (ف) (تيب) 14V
حجم / البعد 0.453" Dia x 1.217" H (11.51mm x 30.91mm) سلسلة -
اسماء اخرى 1497-1224 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela التصويت 8990mcd حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
وصف تفصيلي LED Lamp Replacement Wedge 14V 0.453" Dia x 1.217" H (11.51mm x 30.91mm) ترتيب Single