LF2020BNP-R362
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LF2020BNP-R362
وصف المنتج CMC 3.6MH 1.7A 2LN TH
جداول البيانات: LF2020BNP-R362.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات LF2020BNP-R362
رقم القطعة LF2020BNP-R362 الصانع Sumida Corporation
الكمية متاحة 81199 pcs ورقة البيانات LF2020BNP-R362.pdf
تقييم الجهد - العاصمة - تقييم الجهد - AC -
حجم / البعد 0.669" L x 0.512" W (17.00mm x 13.00mm) سلسلة LF
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Vertical, 4 PC Pin درجة حرارة التشغيل -
عدد من خطوط 2 تصاعد نوع Through Hole
الحث @ تردد 3.6mH @ 1kHz ارتفاع (ماكس) 0.374" (9.50mm)
نوع فلتر Power Line الميزات -
وصف تفصيلي 3.6mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.7A DCR 190 mOhm دس المقاومة (دكر) (ماكس) 190 mOhm
بطاقة سمك (مم) 1.7A الموافقات -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
LF2115NP-103
LF2115NP-103
وصف: CMC 10MH 600MA 2LN TH
في المخزن: 70211 pcs
تحميل: LF2115NP-103.pdf
RFQ
LF20
LF20
مصنعين: Apex Tool Group
وصف: DISPLAY,LEGACY TAPES
في المخزن: 916 pcs
تحميل:
RFQ
LF2115NP-222
LF2115NP-222
وصف: CMC 2.2MH 1.3A 2LN TH