CDMC8D28NP-R39MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDMC8D28NP-R39MC Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CDMC8D28NP-R39MC
المصنع / العلامة التجارية: Sumida Corporation
وصف المنتج FIXED IND 390NH 19.9A 2.8 MOHM
جداول البيانات: CDMC8D28NP-R39MC.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات CDMC8D28NP-R39MC
رقم القطعة CDMC8D28NP-R39MC الصانع Sumida Corporation
الكمية متاحة 152238 pcs ورقة البيانات CDMC8D28NP-R39MC.pdf
اكتب - تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.374" L x 0.335" W (9.50mm x 8.50mm)
التدريع Shielded سلسلة CDMC8D28
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى 308-1620-2
CDMC8D28NPR39MC
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Metal Composite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 1MHz الحث 390nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.118" (3.00mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 390nH Shielded Inductor 19.9A 2.8 mOhm Max Nonstandard DC المقاومة (DCR) 2.8 mOhm Max
التصويت الحالي 19.9A الحالي - التشبع 19.8A