252012CDMCDS-R47MC
Sumida CorporationSumida Corporation
252012CDMCDS-R47MC Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 252012CDMCDS-R47MC
المصنع / العلامة التجارية: Sumida Corporation
وصف المنتج FIXED IND 470NH 3.8A 20 MOHM SMD
جداول البيانات: 252012CDMCDS-R47MC.pdf
  • رسالة
مواصفات 252012CDMCDS-R47MC
رقم القطعة 252012CDMCDS-R47MC الصانع Sumida Corporation
الكمية متاحة 6188 pcs ورقة البيانات 252012CDMCDS-R47MC.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة 1008 (2520 Metric) حجم / البعد 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
التدريع Shielded سلسلة 252012CDMC/DS
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Cut Tape (CT) حزمة / كيس 1008 (2520 Metric)
اسماء اخرى 308-2341-1 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 1MHz الحث 470nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.047" (1.20mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 470nH Shielded Wirewound Inductor 3.8A 20 mOhm 1008 (2520 Metric) DC المقاومة (DCR) 20 mOhm
التصويت الحالي 3.8A الحالي - التشبع 4A
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
مصنعين: General Cable
وصف: CABLE 2COND 18AWG BLACK 5000'
في المخزن: 52 pcs
تحميل: 25202.46.01.pdf
RFQ
2520C-2
2520C-2
مصنعين: Staco Energy Products Co.
وصف: VARIABLE TRANSFORMER 560V 20A
في المخزن: 5537 pcs
تحميل: 2520C-2.pdf
RFQ
252012CDMCDS-1R5MC
252012CDMCDS-1R5MC
مصنعين: Sumida Corporation
وصف: FIXED IND 1.5UH 2.5A 55 MOHM SMD
في المخزن: 3742 pcs
تحميل: 252012CDMCDS-1R5MC.pdf
252012CDMCDS-2R2MC
252012CDMCDS-2R2MC
وصف: FIXED IND 2.2UH 2A 75 MOHM SMD
تحميل: 252012CDMCDS-2R2MC.pdf
2520C
2520C
وصف: VARIABLE TRANSFORMER 280V 10A
تحميل: 2520C.pdf
2520B562K302PM
2520B562K302PM
مصنعين: KEMET
وصف: CAP CER 5600PF 3KV X7R RADIAL
في المخزن: 709 pcs
تحميل: 2520B562K302PM.pdf
252012CDMCDS-3R3MC
252012CDMCDS-3R3MC
وصف: FIXED IND 3.3UH 1.5A 105 MOHM
تحميل: 252012CDMCDS-3R3MC.pdf
2520C-3
2520C-3
وصف: VARIABLE TRANSFORMER 560V 30A