252012CDMCCDS-R47MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج FIXED IND 470NH 4.8A 25MOHM SMD
جداول البيانات: 252012CDMCCDS-R47MC.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات 252012CDMCCDS-R47MC
رقم القطعة 252012CDMCCDS-R47MC الصانع Sumida Corporation
الكمية متاحة 532650 pcs ورقة البيانات 252012CDMCCDS-R47MC.pdf
اكتب Molded تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة 1008 حجم / البعد 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
التدريع Shielded سلسلة 252012CDMCC/DS
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1008 (2520 Metric)
اسماء اخرى 308-2594-2 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور Metal تردد الحث - الاختبار 1MHz
الحث 470nH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.047" (1.20mm)
تردد - الذاتي الرنين - الميزات -
وصف تفصيلي 470nH Shielded Molded Inductor 4.8A 25 mOhm Max 1008 (2520 Metric) DC المقاومة (DCR) 25 mOhm Max
التصويت الحالي 4.8A الحالي - التشبع 6.1A