0512CDMCDS-R47MC
Sumida CorporationSumida Corporation
0512CDMCDS-R47MC Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 0512CDMCDS-R47MC
المصنع / العلامة التجارية: Sumida Corporation
وصف المنتج FIXED IND 470NH 6.1A 18 MOHM SMD
جداول البيانات: 0512CDMCDS-R47MC.pdf
  • رسالة
مواصفات 0512CDMCDS-R47MC
رقم القطعة 0512CDMCDS-R47MC الصانع Sumida Corporation
الكمية متاحة 6096 pcs ورقة البيانات 0512CDMCDS-R47MC.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.217" L x 0.205" W (5.50mm x 5.20mm)
التدريع Shielded سلسلة 0512CDMC/DS
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
اسماء اخرى 0512CDMCDSR47MC
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
مادة - كور - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 100kHz الحث 470nH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.047" (1.20mm) تردد - الذاتي الرنين -
وصف تفصيلي 470nH Shielded Wirewound Inductor 4.5A 16 mOhm Nonstandard DC المقاومة (DCR) 16 mOhm
التصويت الحالي 4.5A الحالي - التشبع 9.6A
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
مصنعين: Affinity Medical Technologies - a Molex company
وصف: CONN POWER RCPT SOCKET 4POS