WWF2AJT47R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WWF2AJT47R0
وصف المنتج RES 47 OHM 2.5W 5% AXIAL
جداول البيانات: WWF2AJT47R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1250 pcs
  • رسالة
مواصفات WWF2AJT47R0
رقم القطعة WWF2AJT47R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 428260 pcs ورقة البيانات WWF2AJT47R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.156" Dia x 0.550" L (3.96mm x 13.97mm)
سلسلة WW وضع لوحة 47 Ohms
السلطة (واتس) 2.5W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 350°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Fusible, Moisture Resistant, Safety معدل الفشل -
وصف تفصيلي 47 Ohms ±5% 2.5W Through Hole Resistor Axial Fusible, Moisture Resistant, Safety Wirewound تركيب Wirewound