WW5JT22R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WW5JT22R0
وصف المنتج RES 22 OHM 5W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.WW5JT22R0.pdf2.WW5JT22R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات WW5JT22R0
رقم القطعة WW5JT22R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 343930 pcs ورقة البيانات 1.WW5JT22R0.pdf2.WW5JT22R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
سلسلة WW وضع لوحة 22 Ohms
السلطة (واتس) 5W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 350°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Moisture Resistant معدل الفشل -
وصف تفصيلي 22 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound تركيب Wirewound