WW3JB1K60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3JB1K60 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WW3JB1K60
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1.6K OHM 3W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.WW3JB1K60.pdf2.WW3JB1K60.pdf
  • رسالة
مواصفات WW3JB1K60
رقم القطعة WW3JB1K60 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 435644 pcs ورقة البيانات 1.WW3JB1K60.pdf2.WW3JB1K60.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
سلسلة WW وضع لوحة 1.6 kOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى WW 3 1.6K 5% B