WW3AJT200R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3AJT200R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WW3AJT200R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 200 OHM 3W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.WW3AJT200R.pdf2.WW3AJT200R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات WW3AJT200R
رقم القطعة WW3AJT200R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 442428 pcs ورقة البيانات 1.WW3AJT200R.pdf2.WW3AJT200R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
سلسلة WW وضع لوحة 200 Ohms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 350°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Moisture Resistant معدل الفشل -
وصف تفصيلي 200 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound تركيب Wirewound