WW2JT5R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WW2JT5R00
وصف المنتج RES 5 OHM 1.5W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.WW2JT5R00.pdf2.WW2JT5R00.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات WW2JT5R00
رقم القطعة WW2JT5R00 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 509055 pcs ورقة البيانات 1.WW2JT5R00.pdf2.WW2JT5R00.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.156" Dia x 0.370" L (3.96mm x 9.40mm)
سلسلة WW وضع لوحة 5 Ohms
السلطة (واتس) 1.5W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 350°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Moisture Resistant معدل الفشل -
وصف تفصيلي 5 Ohms ±5% 1.5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound تركيب Wirewound