WW1JTR620
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW1JTR620 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WW1JTR620
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.62 OHM 1W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.WW1JTR620.pdf2.WW1JTR620.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات WW1JTR620
رقم القطعة WW1JTR620 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 351291 pcs ورقة البيانات 1.WW1JTR620.pdf2.WW1JTR620.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±90ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
سلسلة WW وضع لوحة 620 mOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى WW 1 0.62 5% R