WW1JT5R10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW1JT5R10 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WW1JT5R10
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 5.1 OHM 1W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.WW1JT5R10.pdf2.WW1JT5R10.pdf
  • رسالة
مواصفات WW1JT5R10
رقم القطعة WW1JT5R10 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 430062 pcs ورقة البيانات 1.WW1JT5R10.pdf2.WW1JT5R10.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
سلسلة WW وضع لوحة 5.1 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى WW 1 5.1 5% R
WW15.15%R
WW15.15%R-ND
WW15.1JR
WW15.1JR-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 350°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Moisture Resistant
معدل الفشل - وصف تفصيلي 5.1 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound