WW1JT390R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW1JT390R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WW1JT390R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 390 OHM 1W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.WW1JT390R.pdf2.WW1JT390R.pdf
  • رسالة
مواصفات WW1JT390R
رقم القطعة WW1JT390R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 426157 pcs ورقة البيانات 1.WW1JT390R.pdf2.WW1JT390R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
سلسلة WW وضع لوحة 390 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى WW 1 390 5% R