WW1FT8R66
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW1FT8R66 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WW1FT8R66
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 8.66 OHM 1W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.WW1FT8R66.pdf2.WW1FT8R66.pdf
  • رسالة
مواصفات WW1FT8R66
رقم القطعة WW1FT8R66 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 416497 pcs ورقة البيانات 1.WW1FT8R66.pdf2.WW1FT8R66.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
سلسلة WW وضع لوحة 8.66 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى WW 1 8.66 1% R