WW1FT69R8
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW1FT69R8 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WW1FT69R8
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 69.8 OHM 1W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.WW1FT69R8.pdf2.WW1FT69R8.pdf
  • رسالة
مواصفات WW1FT69R8
رقم القطعة WW1FT69R8 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 363637 pcs ورقة البيانات 1.WW1FT69R8.pdf2.WW1FT69R8.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
سلسلة WW وضع لوحة 69.8 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى WW 1 69.8 1% R