WW1BTR500
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WW1BTR500
وصف المنتج RES 0.5 OHM 1W 0.1% AXIAL
جداول البيانات: 1.WW1BTR500.pdf2.WW1BTR500.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات WW1BTR500
رقم القطعة WW1BTR500 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 167866 pcs ورقة البيانات 1.WW1BTR500.pdf2.WW1BTR500.pdf
تسامح ±0.1% معامل درجة الحرارة ±90ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
سلسلة WW وضع لوحة 500 mOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 350°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Moisture Resistant معدل الفشل -
وصف تفصيلي 500 mOhms ±0.1% 1W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound تركيب Wirewound