WW12JTR120
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW12JTR120 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WW12JTR120
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 0.12 OHM 0.4W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.WW12JTR120.pdf2.WW12JTR120.pdf
  • رسالة
مواصفات WW12JTR120
رقم القطعة WW12JTR120 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 272393 pcs ورقة البيانات 1.WW12JTR120.pdf2.WW12JTR120.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±90ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
سلسلة WW وضع لوحة 120 mOhms
السلطة (واتس) 0.4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى WW H 0.12 5% R