WW12JT36R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW12JT36R0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WW12JT36R0
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 36 OHM 0.4W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.WW12JT36R0.pdf2.WW12JT36R0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات WW12JT36R0
رقم القطعة WW12JT36R0 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 406626 pcs ورقة البيانات 1.WW12JT36R0.pdf2.WW12JT36R0.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
سلسلة WW وضع لوحة 36 Ohms
السلطة (واتس) 0.4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى WW H 36 5% R
WWH365%R
WWH365%R-ND
WWH36JR
WWH36JR-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 350°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات Moisture Resistant
معدل الفشل - وصف تفصيلي 36 Ohms ±5% 0.4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound