WW12JT180R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW12JT180R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WW12JT180R
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 180 OHM 0.4W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.WW12JT180R.pdf2.WW12JT180R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات WW12JT180R
رقم القطعة WW12JT180R الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 372589 pcs ورقة البيانات 1.WW12JT180R.pdf2.WW12JT180R.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
سلسلة WW وضع لوحة 180 Ohms
السلطة (واتس) 0.4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى WW H 180 5% R