WW12FT1K27
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW12FT1K27 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WW12FT1K27
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 1.27K OHM 0.4W 1% AXIAL
جداول البيانات: 1.WW12FT1K27.pdf2.WW12FT1K27.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات WW12FT1K27
رقم القطعة WW12FT1K27 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 324530 pcs ورقة البيانات 1.WW12FT1K27.pdf2.WW12FT1K27.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±20ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
سلسلة WW وضع لوحة 1.27 kOhms
السلطة (واتس) 0.4W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى WW H 1.27K 1% R