WW10JT3R20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW10JT3R20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WW10JT3R20
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 3.2 OHM 10W 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.WW10JT3R20.pdf2.WW10JT3R20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات WW10JT3R20
رقم القطعة WW10JT3R20 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 135054 pcs ورقة البيانات 1.WW10JT3R20.pdf2.WW10JT3R20.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±50ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
سلسلة WW وضع لوحة 3.2 Ohms
السلطة (واتس) 10W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 350°C
عدد الإنهاء 2 مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Moisture Resistant معدل الفشل -
وصف تفصيلي 3.2 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound تركيب Wirewound