WRF3JBR150
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WRF3JBR150
وصف المنتج RES WW 3W 0.15 OHM 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.WRF3JBR150.pdf2.WRF3JBR150.pdf
  • رسالة
مواصفات WRF3JBR150
رقم القطعة WRF3JBR150 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 3015 pcs ورقة البيانات 1.WRF3JBR150.pdf2.WRF3JBR150.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -80/ +900ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.197" Dia x 0.630" L (5.00mm x 16.00mm)
سلسلة WRF وضع لوحة 150 mOhms
السلطة (واتس) 3W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى WRF 3 0.15 5% A