WRF2JBR270
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WRF2JBR270
وصف المنتج RES WW 2W 0.27 OHM 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.WRF2JBR270.pdf2.WRF2JBR270.pdf
  • رسالة
مواصفات WRF2JBR270
رقم القطعة WRF2JBR270 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 4567 pcs ورقة البيانات 1.WRF2JBR270.pdf2.WRF2JBR270.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -80/ +900ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.197" Dia x 0.630" L (5.00mm x 16.00mm)
سلسلة WRF وضع لوحة 270 mOhms
السلطة (واتس) 2W التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى WRF 2 0.27 5% A