WRF1JT1R60
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: WRF1JT1R60
وصف المنتج RES WW 1W 1.6 OHM 5% AXIAL
جداول البيانات: 1.WRF1JT1R60.pdf2.WRF1JT1R60.pdf
  • رسالة
مواصفات WRF1JT1R60
رقم القطعة WRF1JT1R60 الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 4874 pcs ورقة البيانات 1.WRF1JT1R60.pdf2.WRF1JT1R60.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة -80/ +900ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.197" Dia x 0.433" L (5.00mm x 11.00mm)
سلسلة WRF وضع لوحة 1.6 Ohms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى WRF 1 1.6 5% R