UHVB2010FCD500M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
UHVB2010FCD500M Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: UHVB2010FCD500M
المصنع / العلامة التجارية: Stackpole Electronics, Inc.
وصف المنتج RES 500M OHM 1% 2010
جداول البيانات: UHVB2010FCD500M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات UHVB2010FCD500M
رقم القطعة UHVB2010FCD500M الصانع Stackpole Electronics, Inc.
الكمية متاحة 6854 pcs ورقة البيانات UHVB2010FCD500M.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 2010 حجم / البعد 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
سلسلة UHV وضع لوحة 500 MOhms
السلطة (واتس) - التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس 2010 (5025 Metric) اسماء اخرى UHVB2010FCD500MCT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.030" (0.76mm) الميزات High Voltage
معدل الفشل - وصف تفصيلي 500 MOhms ±1% Chip Resistor 2010 (5025 Metric) High Voltage